Документы

Документы

Лицензии

НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ СВЯЗИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ДАННЫХ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ПЕРЕДАЧИ ГОЛОСОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Регистрационный номер: 177501
Дата выдачи: 02.10.2019

НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ УСЛУГ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТАКСОФОНОВ И СРЕДСТВ КОЛЛЕКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Регистрационный номер: 187757
Дата выдачи: 01.09.2021

Публичный договор-оферта о предоставлении услуг связи

Правовая информация

Авторские права

Сайт bmi-telecom.ru и товарный «BMI Telecom» знак принадлежат компании ООО “БМИ ТЕЛЕКОМ”

Информация сайта защищена авторским правом и действующим законодательством о защите интеллектуальной собственности. ООО “БМИ ТЕЛЕКОМ” предоставляет право посетителям сайта использовать опубликованные материалы в любых личных и некоммерческих целях. Любое копирование, изменение или использование данных материалов в коммерческих целях допускается с письменного согласия ООО “БМИ ТЕЛЕКОМ”

Содержание материалов

ООО “БМИ ТЕЛЕКОМ” приняты все разумные меры к тому, чтобы обеспечить точность и актуальность размещенной на этом сайте информации. ООО “БМИ ТЕЛЕКОМ”
оставляет за собой право вносить изменение в содержание материалов этого сайта в любое время по собственному усмотрению. Продукты или услуги, не относящиеся напрямую к ООО “БМИ ТЕЛЕКОМ”, упомянуты исключительно в информационных целях. Вся информация об ООО “БМИ ТЕЛЕКОМ”
и третьих сторонах на этом сайте представлена в том виде, в котором она существует в распоряжении ООО “БМИ ТЕЛЕКОМ”.

Товарные знаки

Товарные знаки, торговые марки, а также другие средства индивидуализации, помещенные на данном сайте, являются собственностью ООО “БМИ ТЕЛЕКОМ” и третьих лиц. Информация, опубликованная на сайте, не предоставляет никаких лицензионных прав на использование любых товарных знаков без получения предварительного письменного согласия владельца.

Ограниченная лицензия

На данном сайте Вы можете найти ссылки на другие (внешние) сайты, не принадлежащие ООО “БМИ ТЕЛЕКОМ” . Информация с этих сайтов не является продолжением или дополнением материалов ООО “БМИ ТЕЛЕКОМ”.

ООО “БМИ ТЕЛЕКОМ” ссылается на другие сайты для удобства пользователя и не несет ответственности за точность информации, данных, взглядов, советов или заявлений, сделанных на этих сайтах.